В Воронежской области открыт новый молочный комплекс
Пятого сентября холдинг «ЭкоНиваАгро» запустил в работу животноводческий комплекс в п. Старая Чигла Аннинского района Воронежской области, рассчитанный на 2800 голов дойного стада. Для местного населения создано 120 рабочих мест.
Планировалось, что через месяц предприятие должно выйти на полную мощность и объем производства достигнет 90 тонн молока в сутки.
Совсем скоро компания откроет в регионе ещё два животноводческих комплекса на 2800 голов дойного стада в Лискинском и Петропавловском районах. А в 2020 году предприятие планирует запустить в работу животноводческие комплексы на 3300 голов дойного стада в Бобровском и Таловском районах Воронежской области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Это на 22,2%, чем в 2022 году, когда было отремонтировано 63 тепл... освоить ремонт ряда узлов и вспомогательного оборудования тепловозов.
- В Нововоронеже на территории заброшенного завода «Атомэнерг...ь до 250 человек. Завод претендует на статус социально значимого.
- В Павловске состоялось открытие новой детской поликлиники. Ее воз...ий корпус — все исследования можно выполнить в одном месте.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0