Вторая партия новых автобусов поступила в Челябинск
В Челябинск пришли 11 новых автобусов на газомоторном топливе.
Сейчас машины проходят технический контроль и приёмку. После того, как новые автобусы поставят на учёт в ГИБДД, они выйдут на улицы города. Ожидается, что это произойдёт до конца октября. Новые машины можно будет увидеть на маршрутах № 4 и 34.
Напомним, первая партия новых автобусов на газомоторном топливе прибыла в Челябинск в начале сентября. Всего же городская администрация заключила контракты на поставку 66 машин большого класса с низким уровнем пола. Пока в город поступили только автобусы ЛиАЗ, до середины ноября Челябинск также должен получить две партии автобусов МАЗ. Все машины будут зелёного цвета — именно такими их захотели видеть участники опроса.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 26 декабря Челябинску передано 9 новых автобусов особо большого класса (&la...особо большого класса. В день они перевозят более 27 тысяч пассажиров.
- На площади Революции Челябинска состоялась передача муниципалитетам об...сяч школьников. В большинстве территорий нет транспорта старше 10 лет.
- Челябинская компания «Рэди Робот» (резидент «IT-Park74&ra...оляет сократить количество ошибок, возникающих из-за человеческого фактора.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0