MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 декабря 8
3

Сертификация … Никогда такого не было, и вот опять.

Росаккредитация, надо отдать ей должное, приложила определенные усилия, чтобы изменить ситуацию с подтверждением соответствия. Можно было ожидать, что хотя-бы внешние приличия при выдаче сертификатов будут соблюдаться — но, ожидания, похоже не совсем оправдались. Вспомнился Виктор Степанович Черномырдин, который снабдил нас афоризмами на все случаи и на долгие годы вперед (другой вариант — Отродясь такого не бывало, и опять то же самое).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара Штехель13.12.19 00:13:02

    зная цену литра молока и его жирность, легко понять сколько стоит каждый процент жира в масле или в сыре — потому как это молочные продукты. Математика 3-4 класс школы. Есть закупочные цены молока на молочных комбинатах, можете поискать в сети если интересно и вы легко высчитаете цену сыра или масла из молока — без учета всех техпроцессов. Это грубо, но к пониманию как формируется цена вполне пойдет. Конечную цену формируцет цена сырья, а она у всех отечественных производителей примерно на одном уровне .

    Так же и с колбасой и пельменями и другими мясными продуктами, берм ск колбасу — по сути это сушеное мясо и строим простейшую пропорцию соотношения воды в сыром мясе и в колбасе с/к. Зная входную цену на сырое мясо легко высчитывается минимальная цена качественной с/к колбасы .

    Я не призываю считать, я просто пытаюсь объяснить что качество не будет дешовым как не крути, потому что в туже ск кто-то кладет как и положенно свинину и говядину высшего сорта, а кто-то намолет мясо похуже, да еще с хрящами и салом и по процентному соотношению жиров и белков на выходе будет как бы то же самое, но вот только по органолептике и вкусу наверное все же немного будет разнится .

    В техническихз товарах все так же до безобразия просто — если это электроника то разница в элементной базе и схемотехнике как правило, то есть электроника на дешовой элементной базе прослужит немного меньше чем с более правильной и сложной схемотехникой и качественной элементной базой. Тут скорее вопрос стоит в том как долго вы собираетесь пользоватся данной техникой, если гонтяь в хвост и гриву каждый день и долго — то лучше купить один раз хороший дорогой продукт, если берете для редкого использования то смысла переплачивать нет вообще. У любых технических продуктов есть ресурс и цена его так же определяет. Глупо к примеру брать дорогой телефон от известного бренда если вы его меняете каждый год, лучше взять дешовый аналог с подобным набором потребительских качеств .

    Теже автомобили — наши бюджетные и импорт как правило более дорогой, разница если брать в классе как правило в ресурсе. Взять тот же уаз патриот или ниву, если они берутся как машина выходного дня для рыбалкигрибовдачи, то идеальный вариант на долгие годы — прослужат и 10 ть и больше лет. Если будете их юзать как авто на каждый день то ушатаете через 4-5ть лет, ну не в хлам, но ресурс по узлам и агрегатам будет исчерпыватся в итоге СТО. Потому для интенсивной эксплуатации в таком случае лучше иномарка она дольше прослужит — потому как собранна из более качественных узлов и агрегатов имеющих больший ресурс - и они соответственно более дорогие что и определяет конечную цену. Невозможно создать ТЛК прадо по цене УАЗ Патриот, это не сможет сделать не один производитель в мире .

    Вот что я пытаюсь донести. Каждый товар имеет свою цену. Любой товар определяется своим составом — будь то колбаса или автомобиль. Не строит строить иллюзий что банке тушенки за 50 рублей будет говядина кусковая, не существует такой говядины в сыром виде что бы сделать тушенку в такую цену.

    • 1
      Нет аватара brat_po_razumu13.12.19 00:56:32

      зная цену литра молока и его жирность, легко понять сколько стоит каждый процент жира в масле или в сыре — потому как это молочные продукты.

      И — какова эта цена?

      Ну то есть легко понять — это сколько?

      • 0
        Нет аватара Штехель13.12.19 01:04:03

        берем простой российский сыр с жирностью 50% делим на жирность молока сырого 3,5% в среднем при цене 24 рубля в среднем то есть 50/3,5*24=342р. Получаем минимальную цену за 1 кг сыра в среднем по РФ. Без учета производственных затрат тд и т. п. Простейшая арифметика.

        • 1
          Нет аватара brat_po_razumu13.12.19 01:15:36

          Извини — не принято!

          Консерва (долгоиграющее) — всегда стоит ДЕШЕВЛЕ свежего продукта. Сыр — это консерва (долгоиграющее), сыр он всю историю человечества был консервой.

          Итак — какова СЕБЕСТИМОСТЬ литра молока, жирностью ну пусть 3%, 5%, можешь дать раздельно.

          Какова себестоимость литра молока ну там 3,5% жирности?

          Какова себестоимость кг сливочного масла 82,5% жирности? Рублей 200 за кг? 300?

          Извини, ну уж никак не больше, потому как в ЛЮБОМ магазине НАТУРАЛЬНОЕ СЛИВОЧНОЕ МАСЛО есть рублей за 80-100 за пачку 250 г, себестоимость же — много ниже, естественно.

          Отредактировано: brat_po_razumu~01:19 13.12.19
          • 1
            Нет аватара Штехель13.12.19 01:47:54

            ))) наивный чукотский юноша. Если не дружите с математикой то не стоит вообще что-либо считать, а потом еще и бредовые средневековые гипотезы распространять. Сыр консерва ))) я поцталом )))) акстись евлампий на дворе 21й век. Если уж говорим о молочной консерве то это сухое молоко мой хороший. А сырое молоко в молочной промышленности это высоколиквидное сырье. Это как нефть. Бенз у нас что дешевле нефти стоит ))) И скажу вам по секрету свежее непастеризованное молоко не хранится долго, оно портится как и сырая нефть наичнает разбиватся по фракциям. потому сырье всегда будет дешевле полуфабрикатов — потому как для хранения требует переработки — для молока это пастеризация и выпаривание влаги(сухое молоко).

            Себестоимость масла 82,5% примерно 560 рублей за кг из молока 3,5%. Это если делать по обычной технологии — тупо из молока. Тоже вологодское в сетях стоит около 1000-1200р за кг. Учитывая затраты (производителя) и торговые наценки(ритейлера) вполне нормальная цена .

            Жир в молоке это определяющий стоимость продукта элемент. Играя жировой составляющей мы получаем разные продукты на выходе сыр, творог, масло сливочное, кефир обычный и обезжыренный тд и т. п. Допустим обезжиривая творог или кефир излишки молочного жира мы добавляем в сливочное масло. полно различных технологических ухищрений для максимально эффективного использования молока. Но как не крути именно молочный жир определяет конечную стоимость продукта. Именно % жира всегда указан на любой молочной продукции.

            • 0
              Нет аватара brat_po_razumu14.12.19 19:28:33

              Товарищ, ты так и не привел ЗАКУПОЧНЫЕ цены на молоко.

              Ну то есть цены себестоимости молока — включая ВСЕ расходы, сключая прибыль фермера и так далее.

              Естественно, эти закупочные цены несколько варьируют по регионам России, но для твоего сведения:

              Закупочные цены на молоко в России:

               © agroinvestor.ru

              Синяя линия — это в среднем по России, красная линия — это в Татарстане.

              https://www.agr...abilizirovalis/

              21 рубль — закупочная цена на молоко в среднем по России, включая весьма отдаленные и немолоконосные регионы России, где сыр и не делают, смысла нет, 19 рублей — в среднем в Татарстане, не самом молоконосном районе, в молоконосных регионах России — еще ниже.

              Так вот на 1 кг сыра — нужно порядка 12 литров молока, сырья.

              Это стОит порядка 200 руб. Такова себестоимость сырья — молока — для сыра.

              Отредактировано: brat_po_razumu~19:30 14.12.19