Липецкое станкостроительное предприятие расширяет производственные мощности
@sdelanounas_ruКомпания «Липецкое станкостроительное предприятие» (ЛССП), входящее в тройку лидеров по объему промышленного производства в области станкостроения (по данным Российской ассоциации производителей станкоинтсрументальной продукции «Станкоинструмент»), приступило к расширению производственных мощностей. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Первым этапом запланировано обновить парк станков в механическом цехе, это один из главных цехов, который отвечает за подготовку к основному производству станков. В рамках программы расширения производственных мощностей, на минувшей неделе был презентован круглошлифовальный станок популярной модели 3Л144 собственного производства, изготовленный для нужд предприятия.
Данный станок позволяет обрабатывать детали до 2000 миллиметров, осуществляет внутреннюю и наружную шлифовку конических, цилиндрических, а также плоских фланцевых поверхностей. С появлением станка на производственной площадке ускорится обработка деталей основного производства, а также создадутся дополнительные рабочие места.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
«Амкодор» и «Трансмашхолдинг» вложили 200 млн рублей в возобновление производства на территории ЛТЗ
Белорусская группа «Амкодор» и российский «Трансмашх...что и сколько будут выпускать», — отметил гебернатор.НЛМК и «Инфосистемы Джет» — оптимальное распределение энергоресурсов
НЛМК и «Инфосистемы Джет» на базе машинного обучения разра... Сервис позволяет компании экономить несколько миллионов рублей ежемесячно.Предприятие Роскосмоса поставило первые трамваи в Липецк
Усть-Катавский вагоностроительный завод (входит в Госкорпорацию «... Трамваи с Южного Урала прибыли в Центральный федеральный округ.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru