18 ветеринарных специалистов в Ростовской области получили ключи от новых служебных автомобилей
Сегодня автопарк региональной ветслужбы пополнился 18-ю автомобилями LADA GRANTA.
Автомобили были закуплены для специалистов управления ветеринарии за счет средств областного бюджета в рамках Государственной программы Ростовской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия». Благодаря новому транспорту сотрудники ветеринарной службы смогут оперативно и своевременно проводить мероприятия по защите территорий от заразных болезней животных, контролировать оборот животноводческих грузов на трассах, обеспечивать продовольственную безопасность региона и надзор за обращением с животными.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Ростовской АЭС в ходе реализации программы импортозамещения в&...тали, которые быстро изнашиваются и регулярно нуждаются в замене.
- Группа «Интер РАО» завершила модернизацию трёх энергоблоков&nbs...ительный завод «Красный котельщик», «Белэнергомаш».
- В Шахтах Ростовской области открылась новая фабрика «Булава&raqu...жащих. Инвестиции в запуск предприятия составили более 200 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0