«Дальприбор» импортозаместил устройство размыкатель для скрытой постановки подводных объектов
На Международной выставке «Интерполитех-2019» компания «Дальприбор» представила акустический размыкатель «Мальва» собственной разработки и производства. Изделие представляет из себя устройство для постановки и подъема океанографического оборудования. При его использовании на поверхности воды нет никаких указаний на наличие подводных объектов. По словам генерального директора «Дальприбора» Романа Титкова, размыкатели раньше приобретали у иностранных компаний, но после введения санкций они стали недоступны.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Индекс промышленного производства в Тюменской области с января по...ысяч рабочих мест, а объём продукции составляет более 2,5 трлн рублей.
- На площадке бывшего завода по выпуску тягачей Scania и MAN в...ой новинки занимался инжиниринговый центр «Обуховского завода».
- ЭсбордРоссийский сервис для совместной работы Эсборд, созданный выпускникам...: Миро, Figjam, Mural и прочие, переход на отечественное решение.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0