В Губернаторском лицее № 101, построенном в микрорайоне «Искра», начался учебный процесс. 13 января за парты новой образовательной организации сели около 800 учащихся с 1 по 10 классы. Расписание занятий по второе полугодие составлено и утверждено, педагогический коллектив полностью укомплектован. В числе прочих решён и вопрос с горячим питанием — к услугам лицеистов столовая на 250 посадочных мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российские авиазаводы в 2024 году были заняты процессами обновления мо...Су-34, Су-35С и Су-57. А что с военно-транспортной авиацией?
- 14 марта «Деметра Холдинг» ввёл в эксплуатацию новые мощно...кт реализовали за восемь месяцев, инвестиции составили 611 млн рублей.
- «Симбирский автобусный завод» («СИМАЗ») приступил в...sp;средней входной группы при сопоставимой заявленной пассажировместимости.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0