В Пермском крае парень спас бабушку, которая упала с моста в реку
17-летний студент сельскохозяйственного колледжа Никита Султанов вытащил из воды 70-летнюю Елену Кузьминичну Горбунову. Женщина поскользнулась на шатком мосту и слетела вниз через ненадежные перила.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В ночь на 28 мая в окрестностях Краснодара погиб бизнесмен, ...крики со стороны Кубани и бросился на помощь тонувшим людям.
- COMITAS стал лауреатом отраслевой премии «Автоматизация и роботи...оматизации и роботизации процессов на складе и производстве.
- 21 сентября в России отмечался День работников леса и лесоперераб...к года» и праздничный концерт в Светогорском Доме культуры.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0