MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 марта 8
61

Дома от «Завода клееного бруса СВЕТЛИЦА» из Череповца начали экспортировать в Германию

 © vologdaregion.ru

Дома от завода клееного бруса «Светлица» из Череповца (Вологодская область) начали поставлять в Германию. В настоящее время заграницу отправлена первая партия домокомплектов.

Сборка жилого строения происходила в баварском городе Вассертрюдинген, и сейчас она уже практически завершена.

Череповецкое предприятие планирует поставлять домокомплекты в Германию на постоянной основе.

Благодаря запуску новой итальянской автоматизированной линии STROMAB, завод сможет изготавливать значительно больше домокомплектов из клееного и цельного профилированного бруса не только для жителей России, но и для соседних стран.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: agr-city.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    DKerr DKerr05.03.20 06:02:50

    Коммент для тех кто, как и я, сразу не понял: как мне удалось выяснить, маргинес — это поля (в книге) по-украински, видимо от англ. margins.

    Отчего то вспомнились первые уроки английского в советской школе, ну вот это «му наме ис Серьожа». Мелькнула мысль, что если развитие украинского языка и дальше пойдет такими темпами, то скоро он примерно так и будет выглядеть. Куив ись капитал Украине (London же таки is the capital of Great Britain, а артикли и притяжательные предлоги — это все же сложновато). Ну собственно Куив уже почти состоялся.

    ЗЫ никого не хотел обидеть

    Отредактировано: DKerr~08:07 05.03.20