Здравствуйте коллеги!
Наше предприятие запустило в производство комплекты гидроскоб усилием в 20 тс для затяжки заклепок ф10 и ф13 с полукруглой шляпкой, длина заклепки 30 мм. Данное оборудование было разработано и поставлено в производство по заказу крупного Нижегородского предприятия, работающего с рамами автомобилей ГАЗ и иностранного производства.
Гидроскоба производится в комплекте с гидростанцией и рукоятями управления. Давление гидростанции 700 бар, скоба изготовлена из кованной заготовки с последующей механической обработкой.
Гидроцилиндр, система управления, гидростанция и рукояти управления скобой также полностью производства нашего завода. Испытания датчиком усилия на сжатие показали, что скоба выдерживает 22 тс без деформации и разжима краев. Запас прочности изделия заложен конструктивно с коэфф. 1,5.
Жду ваших отзывов! Скоро будут новые публикации.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В настоящий момент завод «Москвич» активно готовится к&nbs...а мелкоузловую сборку будет осуществлен в ближайшие пару месяцев.
- По итогам февраля в России было реализовано 8314 новых легких ком...твенный «ГАЗ», которому принадлежит свыше половины (58%) рынка.
- КАЛУГА, 27 марта. /ТАСС/. Завод ООО «ПСМА Рус», который с&... производство легковых автомобилей, модель и марка не называлась.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0