MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 января 8
55

Русский СУПЕРМОСТ - строительство продолжается!

Несмотря на сложные погодные условия и ледовую обстановку в акватории, продолжается натяжение вант и монтаж главной металлической балки жесткости моста через пролив Босфор Восточный.

За прошедшее с момента последней публикации время строители подняти на 70-метровую высоту 4 сдвоенные панели: №37-38 и №39-40 со стороны острова Русский, а также №39-40 и №41-42 со стороны полуострова Назимова.

Теперь общая длина смонтированных навстречу друг другу участков руслового пролета составляет 852 метра, что составляет 77,1% от общей длины.

Необходимо смонтировать ещё 252 метра.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER10.02.12 12:23:10
    Я добавил пробел перед тегом - и всё стало ОК!