MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 10 апреля 18
60

Сбербанк представил прототип робота, дезинфицирующего помещения

 © www.rbc.ru

Сбербанк создал прототип робота, который уничтожает вирусы и за ночь может продезинфицировать помещение площадью более 2,5 тыс. кв. м. Об этом говорится в сообщении банка.

Робот оснащен мощными ультрафиолетовыми лампами и автоматически выключается, когда человек заходит в комнату. Использовать его Сбербанк предлагает как в больницах и школах, так и в вагонах метро.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rbc.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest13.04.20 13:25:31

    Выйдут, выйдут. Один раз ожог получат,в следующий раз впереди собственного визга побегут.

    • 0
      Нет аватара guest13.04.20 15:32:53

      Я писал, ожог может быть неизлечимый.

      • 0
        Нет аватара guest13.04.20 15:46:50

        Опять велосипед с квадратными колесами?

        • 0
          Нет аватара guest13.04.20 15:52:19

          расшифруй?

          • 0
            Нет аватара guest13.04.20 16:43:37

            А что расшифорвывать?

            В компанию покупается робот стерилизатор, который катается по программе и стерилизует помещения.

            Все собираются и инструктируются как с ним правильно взаимодействовать и что будет если сделать неправильно.

            Все все остальное лишние измышлизмы.

            • 0
              Нет аватара guest13.04.20 16:44:53

              там написано — метро. Что конкретный вася в своем лабазе будет делать это плевать, в метро то все ездят.

              • 0
                Нет аватара guest13.04.20 16:46:46

                Если в метро то еще проще, загнал ночью в депо или в остойнике робота в вагон и пусть себе едет потихоньку. На перронах тоже самое.

                Не придумывайте лишнего.

                • 0
                  Нет аватара guest13.04.20 18:36:03

                  Я об этом и писал, тут что интерфейс дурацкий только последний камент показывает? А воздух стерилизовать нужно помимо поверхностей, для надёжности, щас не во всех вагонах стоят лампы внутри кондиционеров.

    • Комментарий удалён