Производство многоразовых защитных костюмов запустили в Калужской области
В Калуге запущено новое производство многоразовых защитных костюмов.
Комплекты для многоразового использования состоят из халата, шлема и бахил. Экспериментальные образцы уже успешно использовались в калужской инфекционной больнице.
Производство многоразовой защитной одежды «Мануфактуре Боско» будет достигать объёма до 3 тыс. костюмов в сутки. Многоразовый костюм может использоваться до 100 раз, поэтому суточный объем производства только на этой фабрике в одноразовом эквиваленте можно оценить в 300 тыс. ед.
К концу апреля на производство костюмов планируется перевести 8 производственных линий предприятия.
Предприятием выпущено более 1 млн защитных масок
«Мануфактуры Боско» одни из первых перепрофилировали производство на пошив масок, сегодня их выпускается более 60 000 штук в день.
Всего в стране к маю планируется выйти на производство 100 тыс. защитных костюмов разных типов в сутки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Хаят Россия» (выпускает продукцию под брендами Papia,... 100% натуральной целлюлозы, закупаемой у российских поставщиков.
- Залы были возведены по госпрограмме «Комплексное развитие сельск...спитанники спортшколы «Авангард» и взрослые жители района.
- Новые объекты для содержания крупного рогатого скота в молочном компле...с удобными домиками и поилками, а также комбифуражный склад.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0