Новая «бережливая поликлиника» открыла двери для детей микрорайона Солнечный в Екатеринбурге
В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» в День защиты детей для маленьких жителей нового микрорайона Солнечный в Екатеринбурге распахнулись двери новой поликлиники, уже изначально созданной на принципах «бережливости». Первым маленьким пациентам медики уже поставили прививки, соблюдая все санитарные нормы и правила.
Начало работы филиала детской поликлиники Детской городской больницы № 8 — это долгожданное событие для жителей отдалённого растущего микрорайона.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отечественная разработка — долговечный ножной кран Sawy PKS21K с...ствлять запуск воды без использования рук. Кран обладает рядом преимуществ:
- Сегодня, когда вопросы экологии и экономии природных ресурсов встают в...уально для помещений с большим потоком людей и риском вандализма.
- Группа компаний ЭКОН УрФО объявляет о выпуске новой версии своего флаг...й душевой комплект SAWY NDSS 03 UMKСреди новых функций душа можно выделить:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0