MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 февраля 17
44

LADA – лидер на рынках Украины и Казахстана

АВТОВАЗ лидирует не только на российском рынке, но и на авторынках Украины и Казахстана. Так по итогам 2011 года бренд LADA сохранил первую позицию в Украине. В 2011 году там было продано 28,4 тысяч автомобилей марки LADA, что составило долю рынка в 13,4%. Впрочем, «на пятки» уже наступает Hyundai – автомобилей этой марки было продано 21,8 тысяч (10,5%).

В Казахстане позиция LADA пока недосягаема для других брендов. По итогам 2011 года на казахском авторынке было реализовано 13,6 тысяч автомобилей LADA (30,3%). На втором месте – с большим отрывом – Toyota (4,4 тыс.шт.; доля - 9,8%).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest01.02.12 20:49:20
    Что бы не говорили, но на фотке очень даже симпапушная машинка (сильно не ругайте, я в них не разбираюсь особо) Отредактировано: facebook.comlerakalashnikova~20:49 01.02.2012