Боевая машина пехоты Т-15 «Армата» с модулем «Кинжал»
В Параде-2020 впервые приняли участие БМП Т-15 «Армата» с 57-мм боевым модулем «Кинжал». Сами машины Т-15 появлялись на главной площади страны и ранее, в 2015 году. Тогда была представлена другая версия с более легким вооружением — 30-мм автоматической пушкой 2А42. В этот раз по Красной площади проехали БМП Т-15 с 57-мм дистанционно управляемым боевым модулем «Кинжал».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех презентовал нов...акже комплекс позволит обучать наставников и мастеров для производств.
- «Рособоронэкспорт» Госкорпорации Ростех организовал производств...одификации этих боевых машин стоят на вооружении Сухопутных сил Индии.
- гибридные и электрические силовые установкиОбъединенная двигателестроительн...электрический генератор, аккумуляторные батареи и силовую электронику.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0