В Саратовскую область поступили новые автомобили скорой помощи
Новые машины «скорой помощи» теперь работают в Саратове. 24 автомобиля класса «В» заменят старые, отработавшие свой срок машины. Всего же 42 автомобиля, включая автомобили класса «С», поступило в этом году в регион.
Новые машины оборудованы аппаратами искусственной вентиляции легких, дефибриллятором, монитором, детской реанимацией, инфузоматом для введения лекарственных средств.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Саратовская областная детская клиническая больница переехала в новое з...нансирование велось в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
- Теперь качественную медицинскую помощь в новой поликлинике смогут получать около 10 тысяч жителей, вне зависимости от возраста.
- Медицинское учреждение способно принимать 400 пациентов в сутки, включ... специалистов при существующей потребности в 18 дополнительных врачах.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0