Российский завод автоспецтехники выпустил новые модели автовышек
@sdelanounas_ruЗавод Мегадрайв из Московской области в первой половине 2020 года выпустил новые модели автовышек на шасси ГАЗель, ГАЗель NEXT и УРАЛ Next.
В конце апреля 2020 года пресс-служба компании сообщила о выпуске новой модели АГП ПСС-131.18Э с с высотой подъема 18 метров и грузоподъемностью монтажной корзины 250 кг на вездеходном шасси Садко Next.
В конце января 2020 года пресс-служба завода сообщила о выпуске новой модели АГП ПСС-131.22Э с максимальным горизонтальным вылетом 15,8 м. без потери грузоподъемности на шасси УРАЛ Next с 7-местной кабиной и колесной формулой 6×6.
18 мая 2020 года пресс-служба завода сообщила о выпуске новой модели телескопического АГП ВС-18Т с высотой подъема 18 метров на шасси ГАЗель NEXT.
В настоящее время завод выпускает автовышки на шасси КАМАЗ, ГАЗ, УРАЛ, МАЗ, HYUNDAI, FUSO, ISUZU, ЗИЛ с коленчатыми, рычажно-телескопическими и телескопическими стрелами.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
«Сколтех» разработал базовую станцию мобильной связи стандарта 5G
Институт «Сколтех» разработал базовую станцию пятого поколения ...ся, что до конца года объем выпуска базовых станций составит 100 штук.В Московском городском округе Красногорск открыт детский сад «Зелёная планета»
В жилом комплексе «Отрада» в городском округе Красног...го развития территории за счет внебюджетных источников финансирования.В Дубне открыли корпус научно-производственного комплекса «Дедал»
В городском округе Дубна открыли вновь построенный корпус научно-произ...p;переезд предприятия на новые площади позволит ускорить производство.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
05.07.2019:01:42