MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 февраля 28
52

На НЭВЗе выпущен второй электровоз ЭП20

На Новочеркасском электровозостроительном заводе (НЭВЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») выпущен двухсистемный пассажирский электровоз ЭП20 № 002, созданный в инжиниринговом центре «ТРТранс», организованном ТМХ в сотрудничестве с французской компанией Alstom Transport. 

В настоящее время локомотив готовят к проведению наладочных испытаний в ОАО «ВЭлНИИ», по их завершению в институте будут проведены предварительные испытания (на соответствие техническому заданию, статические и динамические испытания).

ЭП20 – первый российский электровоз способный водить пассажирские поезда на скоростях до 200 км/ч.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.tmholding.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    HappyRed HappyRed02.02.12 18:35:33
    Вот парад во главе с ЭП20 № 002 )) Your text to link here... Отредактировано: HappyRed~18:37 02.02.2012
    • 0
      A_SEVER A_SEVER02.02.12 18:54:32
      За это от меня "+" в карму! ;)
      • 0
        suursaar suursaar02.02.12 19:51:09
        а мне значит минус за окрас? Как-будто я его так раскрасил.
        • 0
          A_SEVER A_SEVER05.02.12 20:58:09
          Я Вам "-" не ставил, тем более за такой безобидный вопрос!    
    • 0
      Нет аватара lupus03.02.12 14:29:24
      Нет, это тот же самый первый номер. Второй только закончили собирать