В компании ОСАТЕК разработан новый процессорный модуль формата CompactPCI Serial 3U — O31S.B.
O31S.B представляет собой PC/АТ-совместимый модуль процессора и предназначен для использования в качестве основного центрального вычислительного и обрабатывающего устройства в автоматизированных системах управления.
Модуль является восстанавливаемым многоканальным, многофункциональным изделием, соответствует Государственной системе промышленных приборов и средств автоматизации (ГСП) и может использоваться в системах телемеханики, управления технологическими процессами и в измерительно-вычислительных комплексах.
O31S.B имеет модульную конструкцию, соответствующую требованиям ГОСТ 28601.3-90 и размещается внутри других изделий (в крейте с шиной cPCI Serial или без неё) при эксплуатации.
Технические характеристики модуля представлены в таблице:
| Процессор | Intel® Xeon™ 15xx Intel® Xeon™ E-22xxML Intel® Core™ i7-7820EQ Intel® Core™ i7-9850HL Intel® Core™ i7-8850H |
| DRAM | 8/16/32/64 ГБ ECC/без ЕСС |
| Ethernet | 2х Ethernet 100/1000BASE-T с выводом на фронтальную сторону (RJ45) |
| Видео | 2x DP с выводом на фронтальную сторону |
| USB | 2х USB 3.0 с выводом на фронтальную сторону |
| SSD | наплатный SSD mSATA |
| mPCIe/mSATA | наплатный комбинированный слот mPCIe/mSATA (автоматическое определение, что установлено) |
| Ширина модуля | 8TE/12TE |
| Разъем расширения | COM ½ RS232/485, audio, GPIO на плате расширения |
| Подключение в периферийных слотах cPCI Serial | 2х FAT слота PCIe x8 6х PCIe x1 2x USB 3.0/2.0 6x USB 2.0 2x SATA 6 ГБ |
| Охлаждение | воздушное / кондуктивное |
| Защитное покрытие | опционально |
| Температурный диапазон | -10… +70°С / −40… +85°С |
| Поддерживаемые ОС | Astra Linux®, КПДА, МСВС, QNX®, MS Windows® |
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В период с 27 по 31 января 2025 года на компрессорной с...зпром трансгаз Сургут», ООО «Газпром трансгаз Ухта».
- В период с 12 по 16 мая 2025 года на компрессорной стан...ния, а также опытная эксплуатация на протяжении более 3-х месяцев
- Принцип работы ШУН по поддержанию разницы температур на входе и на выходе т...и, котельных, а также в системах отопления многоквартирных домов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0