Новый упаковочно-распределительный центр открыли в Подмосковье
Новый упаковочно-распределительный центр для хранения и переработки свежей овощной продукции введен в эксплуатацию в Луховицком городском округе. Центр оснащен уникальной автоматизированной зоной хранения. Инвестором проекта выступил Тепличный комбинат «Луховицкие овощи», входящий в группу компаний «РОСТ.
Центр построен в рамках реализации второй очереди инвестпроекта по созданию тепличного комплекса по выращиванию овощей в закрытом грунте.
В ходе реализации второй очереди проекта тепличного комплекса было инвестировано более 3 млрд рублей. За весь период деятельности инвестиции холдинга на территории Московской области составили более 10 млрд рублей. На новых предприятиях создано более 500 рабочих мест для жителей Подмосковья.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Полимертехком», расположенная в подмосковном Сол...nbsp;Солнечногорском городском округе составит более 550 млн руб.
- В Шаховской после демонтажа старого заброшенного завода приступили к&n... производство. В планах к концу 2024 года сделать пробный запуск.
- Созданный в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Дубна» Завод ...ой шлифовки торцов подшипников. Организована лаборатория проверки качества.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0