В День города в центре Кингисеппа установили памятник Петру I
22 августа кингисеппцы отмечают День города и российского флага
Особо значимым событием для Кингисеппа и региона 22 августа стало торжественное открытие памятника Петру I на площади у местной администрации. Скульптуру открыли в День города и День российского флага.
Пятиметровый монумент, который несомненно станет местом притяжения жителей и гостей города, создали и установили на деньги почетного жителя Кингисеппа Бориса Гольдемберга.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Рощино открыла двери новая ледовая арена «Флагман» и&nbs...;строительство крытого катка в 47-м регионе. Выбор пал на Рощино.
- В 2023 году ООО «Дары природы» завершило строительств...онн, огурцы — 1,1 тыс. тонн, салаты — 0,5 тыс. тонн).
- Сооружение построено на два года раньше контрактных сроков в рамк... в Подпорожье — была запущена в октябре прошлого года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0