ННК завершила реконструкцию одного из пирсов Владивостокской нефтебазы
В Приморском крае «Независимая нефтегазовая компания» завершила модернизацию одного из пирсов Владивостокской нефтебазы.
С вхождением Владивостокской нефтебазы в состав группы ННК в 2014 г. обществу была поставлена задача: обеспечить максимально безопасную работу важнейшего объекта «ННК-Приморнефтепродукт», исключительно в рамках законодательства Российской Федерации. За это время проведена значительная работа по приведению нефтебазы, одного из старейших предприятий Приморского края и крупнейшего предприятия нефтяной отрасли в регионе, к требованиям стандартов и правил.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В пределах территории ООО «Морской порт «Суходол&raqu...тоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу России.
- Два новых фронтальных погрузчика закуплены ООО «Стивидорная комп...ействованы 8 погрузочных механизмов, сообщается в Telegram-канале НТК.
- Гостиница «Родина Резиденс» расположена в городе Владивост...;центра. Вы можете выбрать любой из 104 доступных сейчас номеров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0