В Адыгее открыли новое здание реабилитационного центра и стоматологической поликлиники
В Майкопе заработал новый медицинский центр, куда переместили сразу несколько организаций здравоохранения. Новое многоэтажное здание площадью более 5,5 тыс. кв. метров располагается в Черемушках — густонаселенном микрорайоне Майкопа. Там уже начали прием пациентов Адыгейский республиканский центр медицинской реабилитации и Адыгейская республиканская стоматологическая поликлиника (взрослая и детская поликлиники, а также зуботехническая лаборатория).
Медучреждения давно требовали расширения и улучшения условий, поэтому руководство республики решенило купить новые здания и современное медоборудование. На эти цели направили 227,5 млн рублей в рамках реализации мероприятий Индивидуальной программы социально-экономического развития Адыгеи.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый комплекс ИКБ № 1 в Москве построили с нуля. Уч...в сутки, уникальный гепатологический центр с дневным стационаром.
- В Новосибирской области новая поликлиника открылась в рабочем пос...том числе в детском отделении предусмотрено 250 посещений в день.
- Открыт новый флагманский центр Городской клинической больницы им. С.П....ковский урологический центр, созданный на базе 20-го корпуса больницы.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Комментарии 0