Батальонный комплект бронетехники БМД-4М и БТР-МДМ поступил в Горную десантно-штурмовую дивизию ВДВ
Батальонный комплект военной техники поступил на вооружение Горной десантно-штурмовой дивизии ВДВ РФ, дислоцируемой в Южном военном округе. Об этом сообщает Минобороны.
Согласно сообщению, на вооружение дивизии ВДВ поступило около 40 единиц новой бронетехники — боевых машин десанта БМД-4М и бронетранспортеров БТР-МДМ («Ракушка»). Уточняется, что боевые машины переданы десантно-штурмовому Кубанскому казачьему полку Новороссийского гвардейского десантно-штурмового соединения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех завершил испытани...слений данные в виде таблиц или накладывает на электронные карты.
- На судостроительном заводе «Адмиралтейские верфи» прошла т...х подводных лодок проекта: «Вологда» и «Ярославль».
- С 2014 года в состав военно-морского флота России вошли 42 боевых...рабля восьми различных типов (с полным водоизмещением свыше 500 тонн).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0