«НафтаГаз» вывел третью буровую установку российского производства на газовый проект
Продолжается расширение газового портфеля российской нефтесервисной компании «НафтаГаз». На бурение на Сеноманских залежах Песцового нефтегазоконденсатного месторождения выведен третий по счёту буровой станок ЭУК-3000 грузоподъёмностью 200 тонн.
Буровая установка специально адаптирована под условия и требования строительства газовых скважин в суровых условиях Заполярья. Станок оснащён современными высокотехнологичными видами оборудования: системой верхнего привода, триплексными насосами.
Работы проводятся по реализации проекта по строительству газовых скважин на объектах ПАО «Газпром» по контракту с ООО «Газпромнефть-Заполярье» сроком на 5 лет. На сегодняшний день закончены 6 скважин.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Современное здание оборудованно по последнему слову техники с мул...е учреждение сможет принять 120 детей от одного года до семи лет.
- Ямал хоть и не самый густонаселённый регион, но вносит огром..., как успехи в экономике вытекают в социальные результаты…
- Ямал получил лучший в России рейтинг по устойчивому развитию. По&...исполнение бюджета и сильные позиции Ямала по управлению рисками.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0