Монтаж портального станка плазменной и газовой резки с ЧПУ ULTRATHERM MTRP-20120 (2000×12000мм)
Специалистами ГК «СПИКОМ» произведен монтаж станка термической резки ULTRATHERM MTRP-20120 (2000×12000мм) на крупнейшем промышленном предприятии г. Барнаул.
Производителем станков плазменной и газовой резки металла серии «ULTRATHERM», «ULTRACUT» и «ULTRATUBE» является ООО «СПИКОМЭНЕРГО», г. Барнаул.
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/LGadrDL2Sio
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалистами ГК «СПИКОМ» изготовлен очередной станок плаз...ической резки ULTRATHERM MTRP-2060 с размером стола 2000×6000мм.
- На крупном предприятии г. Омск специалисты ГК «СПИКОМ&...о 150мм, а также плазмотрон для фигурной плазменной резки металла
- На крупном предприятии г. Новокузнецк специалисты ГК «...плазменной и газовой резки ULTRATHERM MTRP-2060 в фирменном цвете заказчика
Поделись позитивом в своих соцсетях
Nirvanko03.12.20 03:28:36