Волгоградский завод труб малого диаметра нарастил производство на 75%
@sdelanounas_ruВ январе-ноябре текущего года завод произвел уже 133,4 тыс. тонн труб различного диаметра, что более чем на 75% превышает результат аналогичного периода 2010 г. Рост производства ООО «ВЗТМД» многократно превышает динамику развития как всей промышленности Волгоградской области (около 5,5 %), так и показатели металлургической отрасли региона, выросшей к прошлому году примерно на четверть.
«Набранный предприятием темп производства – это заслуга всего коллектива, который в этом году тоже вырос и существенно обновился», - подчеркнул управляющий директор ООО «ВЗТМД» Сергей Еретин.
Стоит отметить, широкий ассортимент продукции ООО «ВЗТМД» поставляется почти в 50 регионов России и ряд зарубежных государств.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.metaprom.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Киржаче модернизируют производство водонагревателей и наращивают выпуск российской бытовой техники
Филиал «Ижевского завода тепловой техники» (ИЗТТ) в г. Кир... позволило увеличить производительность и повысить качество продукции.«Силовые машины» модернизировали гидроагрегат № 10 Воткинской ГЭС
«Силовые машины» модернизировали и ввели в гарантийну...го гидроагрегата, шефмонтаж, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию.«Россети» установили опоры нового поколения на линии 220 кВ в Оренбургской области
Филиал ПАО «Россети» — МЭС Волги завершил работы по&...екта использованы новейшие секционированные опоры российского производства.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
Romario11.02.1212:42:31
11.02.1212:54:50
11.02.1214:12:30