В Миассе модернизировано производство оборудования для ремонта нефте- и газотрубопроводов
«Сервисная компания Интра» — модернизировал в Миассе Челябинской области первое в России производство оборудования для безостановочного ремонта нефтяных и газовых трубопроводов.
Уровень локализации производства вырос с 80% до 100%.
С привлечением льготного займа предприятие модернизировало импортозамещающее производство оборудования и комплектующих для безостановочного ремонта и обслуживания трубопроводов нефтегазового комплекса, а также расширило ассортимент выпускаемых изделий. Продукция представлена на рынке под брендом «Интрафит».
Общий бюджет проекта превысил 300 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завод промметизделий компанни «Верстакофф» запустил цех сборки ...т», — рассказал генеральный директор компании Игорь Силин.
- Новый цех по производству промышленных роботов оборудовали на баз...азначены для обслуживания рабочих центров — станков, конвейеров.
- «ММК-МЕТИЗ», входящий в Группу ММК, запустил новое произво...ромышленности (ФРП) на приобретение высокотехнологичного оборудования.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0