MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 февраля 13
48

Минобороны: Систему С-400 в 2012 году оснастят новейшей ракетой

В 2012 году будет создана ракета дальнего радиуса действия для новейшей зенитной ракетной системы (ЗРС) С-400 «Триумф», сообщил главнокомандующий ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин.

«С-400 - это, по сути дела, новая система, которая наряду с задачей противовоздушной обороны решает и задачи противоракетной обороны. Она называется С-400, потому что имеет на вооружении такие средства поражения, которые позволяют на дальности до 400 км уверенно, с высокой степенью вероятности поражения уничтожать летательные аппараты», - сказал Зелин


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest14.02.12 01:12:48
    400-ка и СМ-3 в принципе под разные цели разрабатывались. А вот когда С-500 появится то скорей всего СМ-3 будет курить.
    • 0
      Hasky Hasky14.02.12 01:38:51
      ...что вы, что вы! у пиндосов все априори вундервафельное, а все советское/российское априори с приставкой "не"...
      • 0
        Нет аватара guest14.02.12 02:10:59
        Ну все ни все, а за последние лет 5 их ВПК очень-уж часто пытается на бабки выставить свое государство.
        • 0
          Hasky Hasky14.02.12 03:01:10
          ...ммм...Вадим, соглашусь с вами. Но с коррективой. Не последние пять лет, а последние лет 50)) полагаю у НИХ ВПК и ФРС - две стороны одной медали. А в терпилах - государство   
      • 0
        MIF MIF14.02.12 13:00:33
        ...с приставкой "не"? Ну, если в смысле "не имеет аналогов", тогда согласен. По-моему, это определение С-400 как комплексу ПВО вполне подходит!
        • 0
          Hasky Hasky15.02.12 01:25:58
          ...хитрец вы!    стремление к объективности - похвально)) Я имел ввиду другое. Один бесноватый считал славян недочеловеками. Разные скандализы полагают в России недодемократию. Разные западофильщики полагают что советская/российская техника - груда металла... Да, нам минус. За то, что позволяем врать по нас, нашу страну, нашу технику...
          • 0
            MIF MIF15.02.12 19:26:29
            Да я понял. Действительно, высказывания про "груду металла" попадаются. А словосочетание "не имеет аналогов" некоторыми воспринимается исключительно с сарказмом (хотя попроси их назвать аналоги - сядут в лужу). И бороться с этим безусловно нужно, только не хочется опускаться до их методов.
            • 0
              Hasky Hasky16.02.12 02:08:37
              ...ммм... согласен. Про груду металла - необъективно. Не имеет аналогов - необъективно. Но есть еще вопрос - а судьи кто?   ...    Если бываешь на тематических форумах, наверняка обращал внимание как "ыксперты" благоговеют перед реальными летчиками, танкистами, моряками, ракетчиками. Кучи формул и разных ссылок на ссылки про ссылки исчезают одномоментно, и начинается внимание по принципу "О, великий Каа!..." После чего, "вооружившись" мнением расказчика, по-новой начинают баталию в стиле "у кого длиннее"... цитата, или у кого больше... ссылок    Наблюдал за подобным, когда летчик 1 класса, Олег Выдренок, повествовал о Ту-128 и Миг-31. О том что это за машины, как ощущаются, что могут... Кста, Олег ни одного негативного слова не написал в отношении этой техники, а Миг-31 сравнил с "Порше" - мощный, быстрый, удобный... Вот такие мнения имеют вес!!!