MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 января 25
95

Нижегородская компания выпустила новые спецавтомобили

 © forward52.ru

В середине ноября 2020 года нижегородский разработчик и производитель спецавтомобилей и спецтехники «Форвард» представил новую модель специального автомобиля с однорядной водительской кабиной на шасси ГАЗон-NEXT с дизельным двигателем ЯМЗ 5344 (168,9 л.с.) Euro-5, предназначенную для проведения выездных медицинских осмотров, а также обследования населения сельских или отдаленных районов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: forward52.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -7
    Нет аватара SVD11.01.21 17:49:24

    хорошо что авто наш, но дизайн это ммда рукалицо, поменяйте дизайнеров или хотя бы переобучите в европейских промышленных дизайнерских компаниях.

    Отредактировано: SVD~17:51 11.01.21