В Ангарском р-не (Иркутская обл) открылся новый МФЦ
@sdelanounas_ru
В Ангарском районе Иркутской области открылся многофункциональный центр (МФЦ), где граждане могут получать государственные и муниципальные услуги по принципу одного окна. В первое время населению в МФЦ будут предоставляться около 70 услуг, затем их количество постепенно увеличится.
«Принцип одного окна предполагает, что человек отдает и забирает документы в одном месте, все остальную работу по сбору дополнительных бумаг и передачи их непосредственно исполнителям выполняют сотрудники центра, – сообщили в пресс-службе. – В центре предусмотрено несколько вариантов оплаты услуг: работает касса, предусмотрена зона банкоматов и информационно-платежных терминалов. Для удобства работает электронная очередь и электронный документооборот».
Как рассказали в пресс-службе, в центре также будут вести приемы представители министерства социального развития, опеки и попечительства, Федеральной миграционной службы, решается вопрос о проведении таких приемов специалистами кадастровой палаты.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Приангарье ведётся экологическая реконструкция БрАЗа
О старте модернизации Братского алюминиевого завода я рассказывал... около 14 млрд рублей, но это только начало грядущего развития города.В Киржаче модернизируют производство водонагревателей и наращивают выпуск российской бытовой техники
Филиал «Ижевского завода тепловой техники» (ИЗТТ) в г. Кир... позволило увеличить производительность и повысить качество продукции.«Силовые машины» модернизировали гидроагрегат № 10 Воткинской ГЭС
«Силовые машины» модернизировали и ввели в гарантийну...го гидроагрегата, шефмонтаж, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru