Двухэтажное здание физкультурно-оздоровительного комплекса было построено на территории Центрального стадиона.
Предназначенный для занятий физической культурой и спортом, а также проведения соревнований различного уровня комплекс был построен в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни».
Площадь ФОКа 1,5 тысяч кв.м. В нём есть универсальный зал для игры в баскетбол, мини-футбол, гандбол и волейбол, а также помещения для занятия силовыми тренировками. В день открытия здесь прошёл товарищеский матч между командами отделения спортивной подготовки «Волгарь».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На производственной площадке АСПО Южного центра судостроения и су...laquo;Владимир Емельянов» проекта 24012 грузоподъемностью 25000 тонн.
- 20 декабря состоялось открытие завода «БИФФ» по производст...Владимировича Пономарёва, он — научный руководитель предприятия.
- На этой рабочей неделе ГТЛК передала в лизинг городскому перевозч...которого позволяет снизить негативное воздействие на окружающую среду.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0