«КОНВЕЛС Автоматизация» завершила пусконаладку новой Системы отбора проб СПК-М180
Как сообщила пресс-служба ООО «КОНВЕЛС Автоматизация», в декабре 2020 года российская компания «КОНВЕЛС Автоматизация» успешно завершила работы по вводу в эксплуатацию двух Систем СПК-М180, разработанных и изготовленных для автоматизированного отбора магнезиального сырья на Саткинской производственной площадке ООО «Группа «Магнезит» (Челябинская область).
Система СПК-М180 — это новая разработка российской компании ООО «КОНВЕЛС Автоматизация», которая обеспечивает автоматический репрезентативный отбор точечных проб из всей толщи сыпучего материала непосредственно с конвейерной ленты в поперечном направлении, накопление и автоматическую выдачу объединенной пробы, её представительное деление на равновеликие и равноценные по качеству пробы, их распределение и временное хранение в специальных канистрах с целью дальнейшего получения лабораторных проб для контроля качества материала.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Подведя итоги работы по направлению информационных технологий (ИТ) за&...Уже более 700 из них установлены на рабочих местах пользователей.
- Ученые ВНИИ сельскохозяйственной биотехнологии, входящего в Курчатовск..., что открывает новые возможности для селекции и возделывания культур.
- Один из наиболее интересных проектов компании «Роботех», р...ейшего комбината по производству березовой фанеры «СВЕЗА».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0