25 января началась работа нового детского сада во Фрунзенском районе Ярославля.
Трехэтажное здание оснащено музыкальным и физкультурным залами с современным технологическим оборудованием. Детский сад рассчитан на 220 мест и построен по нацпроекту «Демография» при поддержке правительства области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: yarnovosti.com
Другие публикации по теме
- Ярославский судостроительный завод (Ярославская область) начал формирование... заключен в мае 2024 года и является продолжением серии кораблей.
- 28 июня на фабрике мороженого «Айсберри-ФМ» в Тутаеве...питальные вложения в реализацию проекта составили более 7 млрд рублей.
- На «Верфи братьев Нобель» (Ярославская область) заложен ледокол...ый буксир «Нарвская застава» проекта 3262 для Санкт-Петербурга.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0