Уфимский трамвайно-троллейбусный завод поставил в Чебоксары 68 новых троллейбусов
УТТЗ закончил поставку в Чебоксары 68 троллейбусов согласно пролонгированному договору.
29 марта в город прибыла последняя партия, сейчас техника проходит приёмку. Всего поставлено 52 обычных троллейбуса, 16 — с автономным ходом.
Изначально троллейбусы должны были доставить еще до Нового года, задержки произошли по вине поставщика и ковида. Согласно дополнительному соглашению, уфимский завод обязался доставить оставшиеся троллейбусы до 1 апреля.
Связанная новость https://sdelano...u/blogs/138002/
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- После модернизации производства на заводе расширили линейку выпускаемы...ежа. Инвестиции в модернизацию производства превысили 1,1 млрд рублей.
- Завод «Силант» начинает производство новых дизельных вилочных п...чиках грузоподъемностью 5 тонн, уровень локализации которых составляет 80%.
- Компания «Ойлтиммаш» (входит в группу «Ойлтим»...ть труда» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0