В посёлке Балакирево Владимирской области открыли спортивный комплекс
7 апреля состоялось торжественное открытие современного спорткомплекса в посёлке Балакирево. На его возведение из областного бюджета было направлено почти 97 млн рублей.
В составе ФОКа — просторный универсальный спортивный зал для игровых видов спорта, художественной гимнастики и единоборств, тренажёрный зал, медицинский кабинет, административные и бытовые помещения.
В 2020 году введены в эксплуатацию после реконструкции спортивный комплекс имени Паушкина в Гусь-Хрустальном, мини-стадион в Коврове, три спортплощадки — в посёлке Красное Эхо Гусь-Хрустального района, селе Новое Суздальского района и деревне Бараки Судогодского района. Завершены работы по созданию физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в парке «Добросельский» города Владимира и четырёх площадок для сдачи нормативов ГТО — в Киржачском, Собинском, Судогодском и Юрьев-Польском районах. Кроме того, завершена вторая очередь стадиона в Суздале.
Впереди — создание большой областной спортивной арены на 3500 мест для зрителей. В этом году на эти цели область получит участок земли из федеральной собственности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Во Владимире открылся ледовый дворец «Полярис» В спор...будет работать региональная спортшкола по хоккею «Русичи».
- В Севастополе открыли новый спортивный комплекс «Спартак» ...а. Его приурочили ко Дню защитника Отечества и Дню народной воли.
- 25 марта в селе Сунтар Якутии состоялось торжественное открытие соврем...quo;Комплексное развитие сельских территорий на 2020-2025 годы».
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0