«Уралмашзавод» поставил два новых мостовых крана на строящуюся верфь ССК «Звезда» в Приморье
На ССК «Звезда» — первой российской верфи крупнотоннажного судостроения — успешно завершились приемочные испытания двух тяжелых мостовых кранов грузоподъемностью 320 т производства Уралмашзавода (УЗТМ, входит в Группу УЗТМ-КАРТЭКС).
Комиссия, в которую вошли представители заказчика, УЗТМ, сертификационной организации и Ростехнадзора, завершила приемку оборудования 18 августа, проведя полный комплекс испытаний. По итогам работы замечаний к поставленным и смонтированным кранам у нее не возникло.
По словам директора Сервисного центра ООО «УК «УЗТМ-КАРТЭКС» Евгения Прохорова, краны, изготовленные для «Звезды», — уникальный проект, в нем реализованы инновационные решения на всех этапах: проектирования, производства, монтажа, который осуществлялся специалистами сервисного подразделения группы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отечественная разработка — долговечный ножной кран Sawy PKS21K с...ствлять запуск воды без использования рук. Кран обладает рядом преимуществ:
- Новый цех по выпуску рентгенозащитного оборудования в Березовском...рукции. Всё это востребовано как в России, так и за рубежом.
- Компания «Энергогазсервис» открыла новый цех в Среднеураль...nbsp;виде льготного займа по программе «Проекты развития».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0