Компания «СММ» передала в эксплуатацию новый портальный кран «Аист» на речном порту
Специалистами ЗАО «СММ» по ранее заключенному договору поставки передан в эксплуатацию портальный кран «Аист» на территории одного из металлургических предприятий Северо-Западного федерального округа, расположенного на берегу реки Шексна.
Поставленный кран «Аист» является универсальным перегрузочным оборудованием и предназначен для перевалки генеральных и навалочных грузов, в частности отгрузки в суда готовой металлопродукции — слябов, листов и прочих изделий из металлопроката. В комплект поставки входит специализированная магнитная траверса с грузовыми магнитами. Максимальная грузоподъемность крана в крюковом режиме составляет 40 тонн, в магнитном — 40 тонн. Максимальный вылет стрелы — 36 метров.
Оборудование монтировалось на временных путях. После завершения монтажа специалисты ЗАО «СММ» перегнали кран на место постоянной эксплуатации.
Поставляемое оборудование позволит предприятию увеличить объем перевалки металлопродукции и повысить интенсивность обработки судов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Группа «Интер РАО» завершила модернизацию трёх энергоблоков&nbs...ительный завод «Красный котельщик», «Белэнергомаш».
- В карьере Лебединского ГОКа в Белгородской области приступил к&nb... и стабильная работа всех производственных процессов комбината».
- «Автозавод Санкт-Петербург», который раньше производил Nissan, ...оду начать выпускать автомобили сегментов C и D под новой маркой.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0