MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 июня 8
79

Завод «ТОНАР» выпустил новую модель полуприцепа со сдвижным полом

 © tonar.info

Завод «ТОНАР» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»), выпустил полуприцеп со сдвижным полом Тонар SDP4-89. Модель не имеет аналогов в российском машиностроении, сообщает пресс-служба предприятия.

Полуприцеп оснащен 4-осным шасси с передней вынесенной осью, что позволяет эксплуатировать технику в условиях строгого весового контроля. Модель предназначена для сцепки с тягачом с колесной формулой 4×2.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tonar.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest23.06.21 13:15:12

    Мой ответ означал, что колёса на оси не поворотные. И дал ответ почему не будет жрать резину жёстко.