Группа «Конар» представила гребной винт для ВРК ледового класса Icebreaker7
По сообщению промышленной группы «Конар», компания представила на своем стенде в рамках выставки «Иннопром-2021» гребной винт для винторулевых колонок судов ледового класса Icebreaker7: выполнение ледокольных работ в арктических морях при толщине льда до 2,0 м в зимнее-весеннюю и до 2,5 м в летне-осеннюю навигацию. Способен непрерывно продвигаться в сплошном льду толщиной до 1,5 м. Мощность на валах не менее 11 МВт. Диаметр винта составляет почти 5 м, вес каждой лопасти — более 3 тонн .
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый цех по выпуску рентгенозащитного оборудования в Березовском...рукции. Всё это востребовано как в России, так и за рубежом.
- 2 сентября на заводе «Уральские локомотивы» в Верхней...p;300 вагонов скоростных и высокоскоростных электропоездов в год.
- На завода «Уральские локомотивы», расположенном в Вер...фективно экономить энергию в зависимости от условий эксплуатации.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0