©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/Mu3fU_G1kmc
Команда Дмитрия Трояна, крупнейшего партнера Додо, разработала и собрала совместно с заводом «Форвард» из Нижнего Новгорода свой собственный электроскутер для доставки! Электроскутер уже тестируется в Самаре. Экологичный, легкий, недорогой, и сделан в России. Это первый полностью российский электроскутер, разработанный специально для доставки. У команды большие планы на будущее — серийное производство и экспорт
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Аппарат биоритмостимуляции «РИТМ-ПОЛЕТ» холдинга «Росэлек...ие представлено на Международной выставке-форуме «Россия».
- Судостроительный завод «Р-Флот. Судостроение» (Нижегородская об... в станице Краснодонецкая Белокалитвинского района Ростовской области.
- Михаил (koshmarius) подготовил обзорное видео Трассы М12 «Восток&raqu...ься по данной трассе — пишите в комментария под видео.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Вячеслав Шимолин04.09.21 16:53:12