Холдинг «Новотранс» приступил к дноуглубительным работам в акватории терминала «Лугапорт»
Холдинг «Новотранс» приступил к дноуглубительным работам в акватории универсального терминала LUGAPORT в морском порту Усть-Луга Ленинградской области, заказчиком которых выступает ФГУП «Росморпорт».
В середине августа Группа компаний «Новотранс» и ФГУП «Росморпорт» подписали договор, на основании которого ООО «Новотранс Актив» в качестве генерального подрядчика выполнит дноуглубительные работы в рамках формирования акватории терминала LUGAPORT.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Группа компаний «СММ» изготовила и смонтировала два портал...регрузочный комплекс» в порту Усть-Луга (Ленинградская область).
- Логистический оператор «Ультрамар» завершил строительство второ...рузов в Морском торговом порту Усть-Луга в Ленинградской области.
- Наливной комплекс в составе нового терминала по перевалке удобрен...представителями «Порт Фавор» оценивается в 56 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0