Новый многофункциональный центр «Мои документы» построен в Ишиме. Здание площадью более 1,7 тыс. кв. метров соответствует всем необходимым требованиям. Так, на первом этаже здания организовано обслуживание физических лиц, на втором — юридических. В здании есть два зала для обслуживания посетителей, где размещены 40 кабинок для приёма и выдачи документов. Обустроены комната матери и ребенка, курьерская и актовый зал. На прилегающей территории построена удобная парковка. Строительство объекта началось весной 2020 года за счет средств областного бюджета, Минстрой России признал проект экономически эффективным и включил в реестр для повторного применения.
|
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Для меня это юбилейная публикация, в моей копилке теперь 1000 статей. ...орских статей, а также рассказать много нового о развитии Сибири.
- В регионах Сибири по национальному проекту «Экология»...а улучшение экологической обстановки и охрану здоровья населения.
- Роль промышленности и транспорта в социально-экономическом благоп...и промышленности посвящена вторая часть обзора о развитии Сибири.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0