В новом жилом районе на улице Линейной в Тюмени открыли детский сад. В построенном здании 24 группы, в том числе ясельные на 118 мест. Всего детсад готов принять 500 ребят. Все группы и холлы имеют уличные указатели, названия дублируют тюменские топонимы. В садике созданы все условия для развития у детей творческих способностей и физических навыков: есть музыкальный зал, кабинет творчества и спортзал, оснащенный современным оборудованием.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Тобольск настоящий» принял эстафету у программы «То...телей. Этот проект сделает Тобольск ещё более привлекательным для туристов.
- Крестовоздвиженский храм в ИркутскеСибирское барокко — самое общ...товой церкви Иркутска — шедевре старинной сибирской архитектуры.
- В 2020 году Тюменская область начала позиционировать себя как столица ...;ЛетоЛето» начал работать новый пляж с плавательными бассейнами.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0