MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 октября 45
84

Российская система рентгеновского контроля печатных плат и электронных изделий

Коллаборация компаний ПРОДИС.НДТ и ПРОМИНТ позволила разработать и вывести на российский рынок первую отечественную систему рентгеновского контроля электронных изделий и печатных плат «ПРОДИС.Электро».

 © Фото из открытых источников

Это позволит небольшим компаниям по контрактному производству печатных плат и монтажным участкам крупных предприятий получить прямой доступ к технологии рентгеновской инспекции, что значительно повысит технологичность и качество выпускаемой продукции.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Clausson Clausson26.10.21 20:59:34

    Как говаривал товарищ Мао: "Ибу ибу ди дадао муди"    

    Отредактировано: Clausson~20:59 26.10.21
    • 2
      DKerr DKerr26.10.21 23:02:13

      Ибу ибу ди дадао муди"

      И́бу ибуди́ — хуйда́о муди́ — китайский афоризм (кит. 一步一步地会到目的).

      Перевод на русский — «Шаг за шагом можно достигнуть цели».

    • 2
      Нет аватара Захарка27.10.21 06:42:56

      Даже как-то неприлично получилось