В Ленинградской области окрыт реконструированный участок трассы «Скандинавия»
Вместо двух полос — шесть. Дорога от Огоньков до Цвелодубово стала шире в три раза. Обновленный участок трассы А-181 «Скандинавия» открыт в рамках «Транспортной недели 2021».
Работы по расширению дороги начались в 2019 году. Специалисты реконструировали развязку на пересечении с региональной дорогой «Ушково — Гравийное» и обновили мосты через реки Птичья и Грязновка.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Четырёхполосным стал отрезок федералки с 97-го по 111-й км в...ом районе Ленобласти.Завершили работы с опережением срока на год.
- В России парение в банном чане набирает все большую популярность....nbsp;тому же является красивым дополнением загородного участка.»
- В Рощино открыла двери новая ледовая арена «Флагман» и&nbs...;строительство крытого катка в 47-м регионе. Выбор пал на Рощино.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0