В Самарской области получили 20 машин скорой помощи
Двадцать новых автомобилей скорой помощи получили больницы Самарской области, передает ОТР. Большая часть машин отправится в районы.
Салоны автомобилей на базе «Газели NEXT» спроектированы таким образом, чтобы внутри было удобно и пациентам, и врачам. В машинах установлены аппараты для реанимации, а также приборы для ингаляции. В комплект входит и фельдшерская сумка с полным набором инструментов и медикаментов, а также другие устройства для оказания экстренной помощи.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новое сортировочное предприятие начали возводить в 2021 году. Его обор...бутылки, а на втором этапе будет запущено компостирование мусора.
- Самарское двигателестроительное предприятие ОДК-Кузнецов (входит в Объ...ы пультовый стенд и испытательный бокс, осуществлён монтаж новых шахт.
- Долгие поды памятник архитектуры стоял заброшенным В Самаре после трёх...ры стиля модерн, при том, что несколько десятилетий оно стояло заброшенным.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0