Запись В Чите запущено движение по Каштакскому мосту перенесена в личный блог модератором.
Великоросс перенес эту запись 03.12.2021 07:57
по причине: Нарушение п.2 правил сайта (политика)
Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.
В Чите запущено движение по Каштакскому мосту
1 декабря в эксплуатацию сдан разрушенный паводками 2018 года мост в районе поселка Каштак краевой столицы. Не выдержал удара стихии и рухнул во время летних паводков 2018 года.
Восстановить Каштакский мост власти планировали к 2020 году, однако проект не прошёл госэкспертизу. После доработки, с уже положительным заключением, сроки его ввода сдвинулись на год. Руководство победившей в торгах компании «Фундамент», которая и занималась возведением конструкции с нуля, заверяет, этому мосту никакие погодные условия не страшны.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня, 21 марта, в Уфе состоялось торжественное открытие «Вост...П), современная система автоматизации и управления дорожным движением.
- Как сообщает пресс-служба Верховного Хурала, в Монгун-Тайгинском район...ны щебенистым грунтом, поэтому его общая длина составляет более 430 метров.
- Весной 2023 была опубликована подборка крупных строящихся мостов https://sd...й подборки — открыто 7 мостов, еще 7 строительство продолжается:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0