Российским ритейлерам — отечественные кассы самообслуживания
Кассы самообслуживания в магазинах «Слата» © kiosks.ru
Импортозамещение в российском ритейле коснулось не только ассортимента товаров. Торговые сети уверенно отказываются от оборудования зарубежного производства, делая выбор в пользу более выгодных отечественных решений.
Только в последние 2-3 года кассы самообслуживания (КСО) российского производства выбрали торговые сети «Перекресток», «Пятерочка», «Слата», «Красный Яр», «Батон». Все ритейлеры подтверждают, что отечественные КСО на 30-40% дешевле зарубежных, лучше адаптированы к российским условиям (защита от вандализма и шоплифтинга) и более практичны в эксплуатации и обслуживании.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Подведя итоги работы по направлению информационных технологий (ИТ) за&...Уже более 700 из них установлены на рабочих местах пользователей.
- Ученые ВНИИ сельскохозяйственной биотехнологии, входящего в Курчатовск..., что открывает новые возможности для селекции и возделывания культур.
- Один из наиболее интересных проектов компании «Роботех», р...ейшего комбината по производству березовой фанеры «СВЕЗА».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0